Medved

Кот стал часто пить, раньше пил реже. Что это7

Анна

Обычно коты много пьют, когда питаются сухим кормом. Если 3 раза в день по 4 минуты - это не много!

Ан
Анастасия

Это нормально . Я тоже иногда пью, пью, пью, такой с каждым бывает )
А так я в кошках не разбираюсь, ну думаю, что это нормально .

Ри
Рита

Проверьте сахар и почки

Наталия

Сушняк часто при диабете бывает ((
Топайте в клинику, сдайте мочу и кровь на анализ.

El
Elya

скорее всего витаминоз, недостаток воды в организме, часто появляется от глистов\блох

Оксана

это значит нужно сдать кровь на сахар