Виктория Осипова

Кот часто чихает и не может кушать

Кот пришел домой и у него все лицо было разбито особенно был разбит нос. Прошла уже неделя он не ест вообще, только пьет воду .Когда он начинает есть сразу чихает и уходит от еды (и просит еду дальше) Чувствует он себя хорошо, прыгает, бегает, мяукает. Подскажите что делать?

Ан
Аня

Сходите к ветеринару и покажите кота. У него могут быть внутренние повреждения. И постарайтесь его накормить, шутка ли неделю на одной воде? Если не может обычный корм дайте что-то мягкое, мягкий творог, йогурт, паштет, какое-нибуть пюре из чего он любит. Но лучше, если дорог кот, сходите к ветеринару. По форумам ничего особо дельного не найдете. Удачи Вам и хорошего самочувствия Вашему коту.

Св
Светлана

к ветврачу идти с котом или на дом вызвать. или побили его, или инфекция какая.

На
Наташа

к врачу! чего ты тянешь!? он же не может сказать!

Ел
Елена

Уникальный народ.. Вы своим животным дорожите? Если да, то какого хрена Вы задаете вопрос здесь спустя неделю, вместо того, чтобы сломя голову нестись в ветеринарку?

Ольга

Неделя прошла а вы еще вету непоказывали... К врачу, естественно.

Нинок

Попробуйте сменить еду. Возможно кормити его всякой парашей. А может у него на это аллергия.