M/
Mихаил ////

Кот чихает!

Взяли черного кота, взрослого, нашли на улице, стало жалко, и решили приютить! Привезли его домой! Очень ласковое животное и воспитанное, сразу сходил по маленькому в лоток с песком, пьет воду и ест (нормально), но не ходит по большому уже 3 дня!!!! Еще текут сопли из одной ноздри +чихает громко и несколько раз подряд! Посоветуйте как подлечить его можно!!! В 1й день было много соплей зеленых, прошло 3 дня и соплей мало совсем, но есть, и чихает! Просто 1й раз в жизни, у меня кот я его уже люблю и боюсь за него)))

Наталия Червякова

животное взято с улицы обязательно показать ветеринару сдать анализы если болен врач пропишет лечение даст глистогонное когда кот окрепнет его надо кастрировать и он будет жить у вас долго и счастливо мы своего тоже подобрали на улице живет у нас уже 5 лет красавец с ярко-рыжей шерсткой Я родился в год желтой мыши 2008

Чукалин Юрий

не знаю, но вдруг чумка.

Оксана Абдулова

Животных лечит ветеринар. У кота может быть все что угодно, от вирусного заболевания до банальной простуды. Лечение соответственно разное.

Сергей

Да, коты часто болеют от заразы, если кот чихает каждый день, причина заболевания инфекции, в домашних условиях к сожелению ни чем не помочь, могу назвать причину, кот долго был на улице в холодную зиму. идите к ветеренару

Grisha Bobrovski

Похоже на простуду, держите его в тепле и как можно быстрее к ветеринару