Кирилл Алибаев

Что делать если кот кашляет и чихает?

Мария

подрочи ему и он от хорошего настроения быстрее выздоровит

Светлана

отвести в вет. клинику он простудился

Елена Пастухова

что, что ...глупый вопрос! уж точно не наблюдать и не ждать осложнений! везите к ветеринару! у него что-то с лёгкими

Яна Колесова

Лечить конечно. Но сначала к ветеринару.

Оля Оля

мой чихает и кашляет когда корма пережрет и воды забудет попить))))

Алексей Маширин

к ветеринару!

Александр Вяткин

Люлян вломить, его здоровью может и не помочь, но серьёзных людей от дел отвлекать не будет.

Mariya Yumaeva

отведи к ветеринару

Анюта Бекасова

Чего ждёте-то? К ветеринару, конечно, что тут думать. Если заниматься самолечением, можно только навредить.