Роман Коваленко

Что делать, если кот начал чихать и кашлять (разобрать сильно не можем), но ещё не сильно, и не часто?

P.S. К ветеринару пока не ведём, думаем, может он просто пыли где-то нахватался? Оо

Иван Жучков

не пыли. а вирус подхватил ((

если кот дорог, несите к вету!

Наташа Кушнир

кота под мышку. и к вету в прыпрыжку.

Св
Светлана

скорее всего у него комок шерсти выходит) как его вырвет- всё пройдет)
мой кот на аве тоже так делал.. фуу)

Татьяна Роман

Такая симптоматика непохожа на аллергию на пыль....попробуйте проконсультироваться у врача.