Юлия

Кот на протяжении последней недели регулярно чихает! От чего это может быть?

Ел
Елка

А вот если вы Настя будете на протяжение недели чихать.... что вы будете делать?? ?
Если есть другие признаки заболевания : сопли, слабый стул, выделения из глаз.... это вероятно инфекция. Если состояние кота нормальное, без видимых причин заболевания - то это аллергия, возможно на аэрозоль (освежитель воздуха, духи) , пыль, растения....

Анастасия

Согласна с Георгием. зачем тянете? кошачий вирус ооочень опасный, уносит жизни животных за часы.
Если лень нести врачу. то хотя бы позвоните!
Если нет выделений из носа и глаз, то может и просто простудился/ нанюхался чего.
Но лучше хотя бы врачу позвоните, не видя животное сложно что-либо сказать.
Общее состояние какое? вялое, сонливое? или такой же как всегда?

Евгения Романова

А от чего ВЫ можете чихать неделю????