Дмитрий Сысоев

С момента последних месячных прошла неделя, тест отрицательный, цикл не регулярный. Что это может быть?

Анна

Андрей! вот почему у тебя тест отрицательный еще понятно, но вот почему у тебя месячные, я хз

Рамиль

Тест отрицательный - почитайте анатацию, и узнаете ответ.

Евгений Крайнов

Андрюша, у тебя с какого места это все происходит...

Андрей Полынкин

Пи.. ец я злая сегодня. . иди на ...к врачу!

И не задавай глупых вопросов. . типа "а у вас так было а что это"
если тебе сейчас скажут было.. это ерунда. . к врачу не пойдешь? а если у тебя болезнь какая нибудь. . дура СВОЕЙ ГОЛОВОЙ думать надо а не чужими мозгами

Татьяна Заборова

возможно гармональный сбой или подстыла

Anastasia Bambola

вопрос ни о чём )))
или через неделю должны пойти еще одни мес- ные ??

Serge

Сбой гормональный!

К9
Кatrin 999

http://noabort.net/abortu_net---это самое лучшее противозачаточное средство, смотри!