Вусал С

что с котом если у него всё время высунут язык и чихает

Кр
Кристина

Обратитесь к врачу ветеринарному, самостоятельно можно только навредить. Попробуйте почитать статьи на сайте или проконсультируйтесь у врачей
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме

Ин
Инна

Острое респираторное заболевание. Тёплого молока с мёдом коту!

Валерия

Аллергия или простыл, может, и вирусное.. . Вам тут не вет. клиника, с такими вещами сразу к нормальному вету бежать надо.

Ол
Ольга

К ветеринару отнесите!

Светлана

если не просто чихает, а еще и текут сопли постоянно из носа как вода - к ветеринару
нам прописывали всего один укол от кошачьего гриппа (по простому)
купили ампулу и шприц в ветклинике
вкололи дома под шкирку - кот очухался практически сразу

На
Надюшка

Инфекционный трахеобронхит – заразное респираторное заболевание, проявляющееся кашлем.
Один из возбудителей инфекционного трахеобронхита у собак может быть аденовирусы 1-2 типов. Инфекционный трахеобронхит наиболее часто встречается в местах скопления животных (площадки для выгула животных, зоомагазины, исследовательские лаборатории) . Заболевание встречается в любом возрасте, но протекает особенно тяжело у щенков в возрасте от 6 недель до 6 месяцев. К заболеванию предрасполагают врождённые аномалии развития дыхательной системы, хронический бронхит, бронхоэктазы. Болезни