Вера Мельник

Кот с высунутым язком и текут слюни.

У кота открыт рот ,высунут яык и текут слюни ,ест много и много пьёт , спит,ходит с открытом ртом и высунутым яыком медленно на всё реагирует раз 5 назвал его имя и на 5 раз отозвался ,выпустили на улицу (месность позволяет) и пришол в таком состоянии .Я не знаю что думать ,надо к ветеренару но, очень далеко ехать (машины нет) .

Gulizar

Ударили кота, повредили челюсть.
Возможно ЧМТ

Арина

что-то с челюстью, наверное

Елена

Отравление, похоже. Давайте Энтеросгель, или активированный уголь, или что у вас есть от отравления. Пусть кот много пьет. Пугать его сейчас нельзя, потому что у него с сердцем плохо.

Ан
Аня

божечки! к ветеринару его!