Юля Юсупова

У моего кота постоянно вылезает язычок и текут слюни что бы это могло значить?

Анастасия

у моей кошки так было . это вредная привычка. стукну по языку " убери сейчас же 1" уберёт и какое то время не делает. потом прошло

Мээрим

что-то застряло между зубов

Ан
Анютка

Может стоматит, обратитесь к ветеринару, может быть что угодно, как без осмотра диагноз ставить?

Оличка

слюни течь не должны, болеет Ваш кот. Пожалейте животное, покажите его врачу.

Эльмира

Когда идёт реклама про кошачий корм, уберите кота от телека! А если серьёзно - к ветеринару срочно!!!

Мария

К ветеринару!
Не хочу вас пугать, но вдруг бешенство, не дай Бог конечно!!!!