Илья Копылов

ходит с высунутым языком ((((

Моему карапузу 8 месяцев и последние несколько дней он с высунутым языком, вот мне просто не понятно что это. У нас один верхний немного прорезался а второй пока никак, неужели это зубы или стоит бежать к врачу ((((

Ма
Маша

Может это, и ничего страшного, но иногда при проблемах со щитавидной железой такое бывает. Лучше проконсультируйтесь у доктора. Береженого Бог бережет!

Светлана

Моему 2,7 и почемуто он зимой часто ходит с высунутым языком. Снежинок чтоль ловит? )))) Ничего страшного, кто-то пальцы сосет, кто-то язык высовывает, пройдет!

Алёна アりヨナ Raydro

Бегите к врачу! срочно! ! скорее всего потребуется операция, у меня в маленьком возрасте подобное было...

Марина

Может у него насморк?

Да
Дашенька

успокойтесь, как опытная мама вам говорю, ребенок готовится к речи всего-то.