Оксана Бажанова

Какой нужно быть дурой, чтобы фотографироваться с высунутым языком?

Ал
Алексей

Среднестатистической дурой.

Денис

Одну такую дуру Альбертом Эйнштейном звали.

Вл
Владимир

Ну, если язык не раздвоенный от природы, то почему бы и нет?

Ма
Мария

может у неё это стандартное рабочее положение языка?

На
Надежда

Смотря какой контекст. Вот например сын мне показал языкосле того, как поел шелковицы

Или дочь сварила свиной язык, а я решил поприкалываться

Светлана

или дурой или Эйнштейном. хотя энштейн не дурак. присвоил теорию относительности..

Марго

Просто она уже не знает как сфотографироваться по "красивее"

Бахадыр

В контакте каждая вторая если не высунутым языком, то с "купиной жопкой".

Антон

...у Эйнштейна глаза не как у козы были.... глаза решают
-------------------------------------

обычной дурой, зачали по пьяни, учили плохо, лет в 10 забросили, всех мечт (мечтов, мечтей) - сладко пожить и повыгодней выскочить замушшшш

Le
Lena

...,прилипшим к обледеневшим лыжам!

Ольга

будь сама собой - Русской ТП - Трудолюбивой Псаки.

Диман

Но язык, однозначно, смотрится лучше факов!