Сергей Елькин

Как фотографировать в движении?

Как фотографировать в движении? Как фотографировать в движении фотоаппаратом Samsung wb100? Есть ли функция для этого? И где она находится в фотоаппарате?

Ан
Антон

В меню найдите режим Sport.Или в Scene.

Валерия

Как фотографировать - находится в множестве статей по фотографии, которые вам лень читать и, самое главное, понимать. А где она находится в фотоаппарате - написано в мануале, который вам лень прочитать и, самое главное, понять.. . Мне приехать к вам и на ночь рассказывать о съемке в движении, а перед сном поглаживать по попе и читать мануал ???

Юлия

Точно так же как и срелять из автомата - под левую ногу. Когда левая нога стоит уже на земле, а правая только начинает перенос вперёд, кадрируете и нажимаете спуск. Если снимаете из движущегося автомобиля, то нужно закрепить руку с фотоаппаратом на конструкции автомобиля. К сожалению не могу дать рекомендаций фото съёмки в движении на лошади или осле.

Имя

Стрелять очередями

Надежда

Сделать меньше выдержку....но чем меньше света ,тем она нужна больше....

Ир
Ирина

Съемка с проводкой. (2)
Потренируйтесь и всё получится!

Ок
Оксана

У вашего аппарата нет ручных режимов, по этому ищите режим "спорт". Может быть и получится...

На
Наташа

Вот это точно поможет...