Юлиньк@ Лиханова

Как фотографировать выпускной вечер

У меня Nikon d300, 24-70, 16-85, и 35 мм + вспышка speed light sb-900. Посоветуйте что взять и как применить, так как опыта в подобных съемках не имею. Спасибо

Jun

Для съёмки выпускного нужен фотоаппарат, прямые руки и и главное - объектив направляй в сторону выпускников.

Что за глупые вопросы? И причём тут твоя вспышка? Хвастаешься что ли?

Ди
Димас

Nikon d300+объектив 24-70+ вспышка speed light sb-900.
Главное - не забыть зарядить аккумуляторы.. .
Режим "auto", "поливать" сериями направо и налево.
...Пожалуйста.

Ал
Алена

я бы и мыльницей справилась... родителей подальше из кадра, школьников и учителей в кадр.. . и чтоб школьники морды не кривили, а девчонки не изображали куриные попки

Ольга

ну пипец. пропала память у детей о выпускном вечере. и это при том, что вчера читала статью что с выпускников дерут по 3 тыс с человека на фотографа (((((