Л.
Любовь ......

какую причёску сделать чтобы фотографироваться на выпускной альбом

Михаил Важдалов

Самую красивую и незабываемую и платье тоже)

Татьяна Хатькова

Лучше, если она будет близка к естественной. Через много лет, ты будешь смеяться, когда на тебя с выпускного фото будет смотреть юная особа с прической взрослой тетеньки! Ты же школу оканчиваешь, расстаешься с детством.

Владимир Рушанов

Школьная форма+бантики белые (небольшие можно) - косички или аккуратные хвостики, может баранки или красивая шишка! А вообще сейчас столько вариантов плетения есть, что глаза разбегаются!

Арсений Макаров

Глупо задавать такой вопрос и не давать своё фото. Ну посоветую я Вам какую - то причёску, и будете Вы с ней, как крокодил на берегу реки Нил. Такая же красивая... Кто же знает, какое у Вас сложение, цвет кожи черты лица, недостатки, которые надо скрыть, достоинства, которые надо подчернуть, цвет волос, длина волос, структура волос.

Короче, без фото это потеря времени.