Ал
Александр

платье для выпускного вечера в школу

девушки, скажите для выпускного вечера платье за 14 000 руб это дорого? ведь платье потом не продашь

Ссыв Агощ

можно и купить и продать по объявкам в нэте и в газетах, можно взять на прокат

Akif Abbasov

Смотря для какого города .Для Москвы не дорого .Для регионов целая зарплата. А Платье можно взять в прокат, или купить короткое вечернее чтобы потом носить можно было.

Наталия Палто

это нормально) я за 13 покупала, сестра на акции попала за 9 взяла, а так оно 17 стояло)
жалко конечно, что потом не одеть никуда, вот в шкафу у меня так и весит) только к тете на свадьбу один раз одела)))

Мария Безпалько

НЕ стоит на 1 вечер

Арам Манукян

я заказала за 500 р, а такое же (почти) видела за 10 000 в магазине
платье можно потом продать
так вот, лучше закажи, и не трать 14 штук

Семакова

и за половину не продать будет!

Андрей Лакомов

Смотря какого фасона и фирмы платье...) ) Да платье потом не продадите, но его можно перешить или хранить для памяти:) ) Моя сестра покупала вообще за 30 тысяч)

Сергей Ревин

на мой взгляд дороговато потом тем более и не продать его.

Елена )))

Если вам денег не жалко и позволяет бюджет, то можно и купить. Да и продать потом можно будет.

Любовь Ермилова

прокат возми

Антон Бирюков

нет это слииишком дорого

Rashid

если зарплата 15 тыщ, то дорого, а если 100, то вполне!