О*
Оксана ***

Какое платье более подходящие для выпускного вечера? И какое платье красивее ?

Татьяна Косачева

Второе мне больше нравится, более праздничное, первое слишком " взрослое" , второе как раз подойдет для юной девушки

Павел К

Оба просто шикарные. Для выпускного думаю второе подойдет больше. И легкость и шик и верх совершенно не утяжеляет наряд.

Кристина Глинова

Второе лучше. Оно более подойдет молодой девушке. Первое серьезнее)
Но я бы советовала купить более короткое платье. В нем больше свободы и возможностей.

Маргорита Вайнер

ага, второе шикарное. только же нужно учитывать, что разрез довольно таки высокий (впрочем, в первом - декольте глубокое) и развеваться оно так не будет без ветра. хотя не суть важно.

Настена Колесникова

второе, однозначно! оно красивое, модное, как раз для выпускного. первое скучноватое, вы в нем потеряетесь!

Сайфулло Насридинов

второе, мне понравился крой, стройнит фигуру, выглядит эффектно!

Ир
Ирина

второе лучше

Данила Матросенко

Я тебе посоветовала бы второе оно более женственней

Игорь Гоцман

одинаково безобразны

Сергей Самойленко

оба шикарны, но второе лучше!)) )
первое как то простовато, его больше декольте глубокое украшает, которое на выпускном, по-моему, ни к чему!)