Sole Abdulloev

длинное=)

И5
Ирина 5

короткое

Ксения Комарова

Вот классное решение!

Св
Светлана

само платье надо смотреть.

Ал
Александра

Лучше одеть короткое платье, в нем намного удобней танцевать и вы будете чувствовать себя комфортно, много красивых коротких платьев я видела на сайте http://www.wildberries.ru/catalog/1450/women.aspxДобавив к такому платью интересные аксессуары и яркие туфли, вы будете сногшибательной.

Салимов Арыслан

короткое платье удобней!

Андрей Запертов

нужно одеть такое которое исключительно выделяет ваши достоинства!

Азиз Бойбобоев

Я думаю, что длинные платья лучше смотрятся, но в коротком удобней. Поэтому на свой выпускной я одевала платье средней длины)

Таня Жукова

только не длинное, вам с ним будет оч неудобно на выпускном вечере)

Алексей Ланкин

такая же проблема!! !тоже в поисках платья дочери, время поджимает выпускной на носу практически, каждый вечер смотрю в интернете, что-то выбираю пока остановилась тут http://www.wildberries.ru/catalog/850/women.aspx

Ay
Aysidora

Сшить самостоятельно из красивой ткани, вот так: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ан
Анастасия

Заколебали меня спрашивать, у кого я одеваюсь.. . Люди! Я у кого проснусь, у того и одеваюсь.

Вячеслав Жуков

Можно сделать интереснее, одеть короткое-длинное платье. Универсально, и выбирать между длиной не придется. Могу посоветовать хороший интернет-магазин, где сами покупаем, нам нравится, и цена, и доставка, и качество. там есть такое например: http://www.graceevening.ru/internet-magazin/plate-korotkoe-dlinnoe-2609.htm