Gugu Taras

какое плать одеть на выпускной 4 класса? в черное платье или в разноцветое? (если в разноцветное то в какое)

Нина

А нужен ли выпускной в 4 классе? Папе с мамой деньги девать некуда?

Светлана Тимаева

Наверное разноцветное! сейчас в моде красный поэтому советую именно его а ещё кораловый, и желтый можно но всё зависит от того какие платья у тебя есть и какие идут тебе

Ирина Катаева

какое нравится

Айчурек Калматова

Думаю разноцветное. Ярко желтого, небесного или бирюзового цвета)