М*
Макс *********

Зд. Я не знаю что одеть на выпускной в 4 классе!!!! Я не знаю что одеть на выпускной в 4 классе!

Алексей Антонов

Все очень просто. Выбери самое красивое платье которое у тебя есть, сделай прическу, например кудряшки, глазки подкрась и будешь принцессой. А если платья подходящего нет, то надо попросить маму приобрести какое-нибудь.

Та
Татьяна

Купи себе платьице: ) маму попроси)

Фёдор Корнейчук

пусть тебя оденет мама!

Татьяна Конева

мда.
дети... .
ладно, я понимаю был бы выпускной в 11 классе. а в 4....
просто платье одень

Александр Кравченко

Спроси у мамы, она плохого не посоветует.