Павлихин

Что одеть на выпускной в 4 классе

Ан
Анна

Красивое, модное платье и туфельки к нему подходящие

Елена Бабрицкая

Раньше одевали платья. Мне кажется и сейчас какое-нибудь современное платье можно одеть. Или же модные джинсы брюки и классная блестящая кофта с каким-нибудь пиджаком.

Maral Iskandarova

Что вашему стилю больше подходит... я в 4 классе на выпускном была в тунике и туфлях на каблуке 5 см

Sitora Vip =)

Платье!
Беспроигрышный вариант)

Ан
Анна

покрайне мере у нас на выпускном кто то был в платьях, кто то в юбках или даже в джинсах. Зависит от того где вы будете отмечать выпускной!!! Но пышные платья не очень будут смотреться в маленьком кафе или в классе. Оптимальный вариант красивая юбочка, симпатичная кофта. Также очень красиво смотрятся туники и непышные платья на девочках:)