Истам Гайбуллаев

что одеть на выпускной в 9 классе

Нынче выпускной ( 9 класс), но уже меня уже беспокоит, что одевать, проблема в том, что я не хожу в платьях из-за сильных шрамов (попала в аварию) и полных ног, но и каблуки так же не ношу (из-за болезни). На выпускные, девочки всегда приходят в платьях, у меня нет такой возможности, поэтому создается вопрос, что же тогда одеть?

Гаджи Рашидов

Не обязательно девушки на выпускной одевать высокие каблуки, главное : чтобы они были изящны и симпатичны. По поводу наряда в вашем случае я могу посоветовать изящные и праздничные костюмы

Бермет Козубекова

красивую ковту и брючки ))) а можно туфельки без каблучков

Александр Наумов

проблему со шрамами решат темные колготки, длинные рукава, а что касается полных ног есть такие фасоны, которые это скрывают .

Сергей Кабачков

можно придумать и на тебя наряд брючный например

it
itavarov

Тебе подойдет что нибудь вот такого типа. или вот такого к первому стоит подобрать вот такую обувь и клач а ко второму что нибудь в этом роде Как вариант стоит быть в такой ситуации: когда и платье не можно и каблуки нельзя)