Нина

Что лучше одеть на выпускной?

Андрей Игнатов

если парню- кастюм и красивый яркий галстук.

девушке ели блондинке красный бант на голове и длинное красно-чёрное платье.

Юрий Мелешкин

Костюм клоуна. ) Так никто не одевался ещё.

Ivan Kirichek

парень? - костюм, а обувь- сникерсы белые, к примеру ...

Ольга Семенова

белый бант во весь рост: -)))

Га
Галина

Советую обратить внимание на огромное количество выпускных нарядов в инетрнет-магазине, самый хороший выбор, который я знаю - это магазин Wildberries. Посмотрите, кидаю вам ссылку на все скидки и акции, так там можно еще и сэкономить http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx

Юличка

Если парню, то красивый костюм с галстуком
Если девушке, то выбор ооочень широкий: платья, юбки, комбинезоны уже даже шьют вечерние с открытой спиной) советую определиться немного с идеей комплекта, его ценой, желанием использовать бижутерию итд, а потом спрашивать 😉