Елена

как одется на последний звонок в 9 классе? всё таки выпускной клас а как одется не знаем (

Андрей Кузнецов

Белый верх и черный низ

Ан
Анна

У нас в школе на последний звонок всегда одевали белый верх, черную юбку и фартук. Как форма в советские времена. И до сих пор все придерживаются традиции.

Оксана

Платье, но не вечернее, а парадно-выходное строгое, без рюш и бантиков.