Инна Соловьева

Что одеть на выпускной?

Екатерина Иванова

смотря, что тебе нравится

xipar

штаны, ботинки, рубашку... и галстук, пиджак
то, что после троеточия - можно или не одевать (если Вы с юга России и там уже будет жарко) , или снять, когда оффициоз закончится и, всё одно, будет ЖАРКО!
ЗЫ... Во внутреннем кармане пиджака проще пронести фляжку коньяка... нну... это из опыта моего выпускного из 1981 года))))... хотя... судя по авке Вам коньяк для веселья не нужен. как и нам тогда, впрочем. просто... для понтов)))

Елена Данилова

Что одеть на выпускной
Школьный выпускной вечер - это важный ритуал в жизни каждого человека, завершающий собой целую эпоху становления личности, познания себя, своих целей и возможностей, последний шанс показать себя ярко и во всей красе перед теперь уже бывшими одноклассниками и учителями. Тогда есть ли вопрос важнее, чем, что одеть на выпускной? !
Подготовка к выпускному балу начинается задолго до наступления даты Х.
Подыскивается место для проведения празднования, составляется смета расходов, временной график и программа вечера. Обговариваются условия для аренды кафе, ресторана или теплохода, соответствующим образом оформляется помещение, и приглашаются различные музыкальные исполнители. И, параллельно со всеми приготовлениями, для большинства выпускников рефреном звучит вопрос -
"что же одеть на выпускной? "
Конечно, в больше степени этот выбор стоит перед девушками, юноши вполне удовлетворяются покупкой нового костюма и оригинального галстука.
Девушки же должны ответить на массу вопросов прежде чем приступить к поискам наряда на выпускной.
Что предпочесть - классику или эпатаж?
Маленькое черное платье или узкое одеяние в пол?
Струящийся силуэт или широкую юбку?
Может быть, винтаж?
Может быть, декольте?

Выбор велик, но именно потому многочисленные каталоги одежды предлагают массу вариантов самых модных платьев для выпускного наряда.

Во-первых, это, конечно же, вечерние платья. Длинные и короткие, из шелка, шифона или бархата, самых разных цветов и фасонов, отделанные стразами, камнями, перьями, они на пике моды всегда, к тому же огромный выбор существующих нарядов дает возможность выбрать что-то действительно оригинальное.
Во-вторых, это бальные платья. Элегантный крой, пышная юбка и чаще всего пастельные тона олицетворяют изысканность и лоск, изящный, но уверенный шаг во взрослую жизнь.
Бальные платья также имеют множество фасонов - от классических с широко расставленными широкими бретелями и завышенной талией до современных с вырезом декольте.
В-третьих, это коктейльные платья. Красивые, удобные и практичные - их можно надевать на самые разные мероприятия - сочетающие строгость и изысканность, они не стесняют движений и идеально подходят для выпускной вечеринки.
И наконец, наряд на выпускной может быть достаточно экстравагантным, чтобы не входить ни в одну из групп. К примеру, мужской фрак на девушке определенно смотрится необычно, чтобы привлечь внимание, но при этом не лишает ее естественной женственности.