Костя Хохлов

Что одеть на выпускной из 4-го класса если не хочешь покупать платье?

Не хочу покупать платье, считаю-лишняя трата денег. Вот купишь.. . а потом ведь никуда не оденешь! Если например красивую кофточку.... ее и летом надеть можно. А платье, праздников же не так много, Правильно? Но на выпускном хочу выглядить красиво. Помогите пожалуйста! Просто у нас в классе есть такие девочки которые говорят гадости за спинами людей, и они потом 100% будут говорить что я такая, секая и т. п. Ведь они одеты "С иголочки" !

Кристина

хм) а ты купи платье которое можно потом и летним вечером одеть, и 1 сентября в 5 класс, и на новый год дома например, или на день рождения мамы?)) а кофточка это скучно, и совсем не празднично.. . тем более если уж тебе важны мнения тех девочек, покупай платье. ну или сарафан)

Ольга Бондаренко

белый верх, темный низ.... на любые шпильки гордо отвечаешь, что это элегантная французская классика в стиле Коко Шанель

Сергей

Оденься стильно. Это не подразумевает платье.

Инна Смирных

Почему не платье? Красивое, нежное! Я тоже выпускница 4-го класса и я купила платье. Платье бежевое, очень красивое!

Людмила

Можно купить сарафан, который подойдёт и для повседневной носки. Вариантов масса. И запомни: НАДЕВАТЬ на себя, а ОДЕВАТЬ кого-то.

Макс Гаврилин

Какие платья можно одеть на выпускной