Антон

что одеть парню на выпускной? что одеть парню на выпускной?

Irina Gavrilova

Вам нет смысла особо проявлять фантазию.

Найдите строгий костюм с бабочкой. Цвет рубашки выберите как можно более лёгкий.

Инна Смирных

Темные брюки и светлую рубашку. Никаких костюмов и галстуков. Никому этот выпендреж не нужен.

Лена Вечкилёва

Красный пиджак, красные брюки, Белоснежная рубашка, Черный галстук.

Юля Столяренко

то в чем удобно)))

Олег Симкин

Если хочешь быть как все - тут тебе уже насоветовали. А если хочешь выделица - ватник-телогрейка на рваный тельник, брюки-галифе и кирзачи завернутые + кепка семиклинка. И полные кармАны семок! Гарантия, что таких как ты больше не будет 😉