Сергей

Скоро выпускной! Что одеть, какое платье? Оно должно быть, как у невесты?

Или как показывали - гипюровое просвечивающее, трусы и бюстгальтер? 🙂 Хочется выглядеть хорошо, но не как дурочка!: -)

Юрий Арчаков

Трико не забудь под юбку одеть, а то яичники простудишь

Taalai Orunbaev

Платье точно не должно быть, как свадебное. Оно должно быть вечерним или праздничным, парадно-выходным. Не вызывающим. Лучше, если оно будет в пол.

Диана Сердюк

выпускной отличается от свадьбы, платье должно быть другим

Виолетта Массова

Честно говоря, на моем выпускном только одна девочка была в платье как у невесты, скажу честно, ей было очень неудобно в нем, ни сидеть, ни танцевать, ни даже, простите, в туалет сходить! Платье должно быть скромным, лаконичным, но и стильным одновременно, легким и летящим. Прекрасно, если это будет какой-нибудь сарафан нарядный. Посмотри варианты вот здесь: http://www.wildberries.ru/1.4890.H.E.BY%20MANGO в новой коллекции есть из чего выбрать, к тому же это бренд.

Галина Кочуева

А ещё можно заказать ткань и пошить платье самой или в мастерской, которое будет только у тебя одной! Благо сейчас есть интернет - магазины - " Online Tkani " http://onlinetkani.ru Можно посмотреть ткань и заказать не выходя из дома, и не
гоняться по всему городу в поисках платья или ткани. Удобно!

Александр Ким

иди без трусов чтоб не просвечивали, а то не красиво будет!

Виталик Демидов

Посмотрите молодёжные варианты, ведь вы молоденькая 17летн девочка и платья тёток, свадебные, и вычурные ещё наноситесь, а вот шкодной, прикольной девчушкой вы уже никогда не будете. да и с волосами придумайте, то что в 30 лет не сделаете. Был свидетелем в том году выпускного, ужас и кошмар, прямо дамы, моя жена в своём платье в горошек и стрижечке, девочка по сравнению.

Милька Я

Платье на выпускной должно подчеркивать молодость, не быть вульгарным и давать только намек на сексуальность. К сожалению, то в чем идут выпускницы отдалено от сказанного выше.

Юрий Виноградов

Платье для выпускного должно быть нарядным, но, наверное, не слишком вычурным. Чтобы Вам было комфортно танцевать, сидеть, стоять. Вы же, скорее всего, всю ночь гулять будете. Думаю, платье из раздела коктейльных очень подойдет. Вот здесь - http://www.wildberries.ru/catalog/1366/women.aspx столько милых моделей! И светло-зеленое платье V&V с баской, и коралловое New Look на тонких бретельках просто чудесные, по-моему.

Max

По-моему, можно считать, что образ удался в том случае, если ты выглядишь лучше всех, но чувствуешь себя абсолютно комфотно. Исходи из этого)

Иван

Почему сразу как на свадьбу?! Выпускной и свадьба две разных вещи. По мне платье должно почёркивать твою изюминку-какую не знаю, должно быть ярким, но не через чур, не вульгарным-будешь смотреться нелепо.

Алишер Сафаров

Свадебные платья на выпускной одевали лет 20 назад. Вы его еще успеете одеть. На выпускной нужно платье, которое хорошо сидит и подходит вашей фигуре. Длина может быть любая. Моя коллега заказала платье для дочки на выпускной здесь http://www.wildberries.ru/1.2173.Goddess%20London