Ольга Проничкина

Помогите! Где можно заказать это платье? скоро выпускной, а оно прямо в душу запало: (

Гульнара Бекишева

Вот сайт этой фирмы
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

США. Цена платья +доставка+услуги посредника, если сами не умеете заказывать.
Уверена, что у нас можно аналогичное платье найти и обойдется оно в 2-3 раза дешевле

Вар Хай

в ателье сшить на заказ)

L8
Lakezz 888

выпускной еще не скоро.. а вообще на заказ легко сошьют!

Guliza Ismailova

вот меня всегда умиляют ответы про ателье) ) вы сами хоть раз что то шили? что б хорошую портниху найти жизни не хватит.

ищите и найдёте. шить не советую.

Дмитрий Белоусов

У Киры Пластининой можно найти такое платице..))

Владимир Дмитриев

"скоро выпускной"? ну-ну...))