Владислав Шклярук

Где можно заказать такое платье? Можно прямую ссылку?) ) Помогите!

At
Aton

Посмотри на ebay, там точно есть

Владимир Климов

посмотри из своих платьев периода 1-3 класс

Анна Разорёнова

посмотри на lamoda. ru

Дмитрий Василенко

Алиэкспресс!
Точно есть!

Настена Сластена

посмотрите на сайте вайлдберриес, там выбор очень большой, да и доставка бесплатная прямо до квартиры. я там себе одежду покупаю, браков пока не приходило) ) так что советую. к тому же если вещь не подойдет, можно будет отказаться от покупки)

Петр Петров

на ebay полно

Ян
Яна

Посмотрите на каакаадуу, там точно должно быть. Если не найдете в каталоге, попробуйте спросить у менеджеров сайта, может они помогут с поиском. Мне обычно и нужные размеры, и цвет подбирают.