Тигран Пртавян

Где можно заказать такое платье? смотрите ссылку

Может кто-нибудь встречал на каком-нибудь сайте? в любом цвете. ю помогите найти!!! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Любовь Примаковская

Опытная портниха пошьёт тебе его за день. Я давно обшиваюсь. Поверь, так действительно дешевле выходит, и будет сидеть на тебе как влитое, ибо мерки сняты с тебя и пошито по твоим индивидуальным особенностям фигуры.

Юля Борисенко

Keeley Dress из натурального шелка, продают за 281 доллар, и это уже со скидкой )))
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вот из той же ткани короткое у них же на сайте продается за 100 евро: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

А вообще Алия правильно говорит, хорошая портниха с таким платьем управится быстро )))