Elvina Sh

Где можно такие заказать (если можно ссылку)

Александр Золкин

Я не нашла их на сайте converse .Так что покупаешь и это Кеды купи в магазине, а шипы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Дальше я думаю понятно что надо делать

Svetlana Sarycheva

Если руки "оттуда" растут, то так любые кеды зафигачить можно!!!

Света Молчанова

У китайцев на таобао.

Ка
Капитолина

Такие можно самому легко сделать. Покупаете белые конверсы, клепки и творите с ними, что вашей душе угодно. 90% таких кед самодельные.