Антон Савоськин

Где можно заказать это платье? ссылка внутри

Может кто-нибудь его встречал. это Miss Sixty[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Евгений

Keeley Dress из натурального шелка, продают за 281 доллар, и это уже со скидкой )))
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вот из той же ткани короткое у них же на сайте продается за 100 евро: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]