Аман Телегин

Где можно заказать это платье и посмотреть как оно смотрится в живую??

Дмитрий Белов

На ТаоБао точно есть. Но в живую посмотреть вряд ли получится.

Андрей **********

Это платье из магазина VintagE в г. Томске.
Судя по всему кроме как в Томске нигде это не посмотришь - шьют сами, не из Китая везут.

Настя Веряева

Поищи здесь. . Огромнейший выбор всего [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]это интернет-магазин, в котором можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.