Галина Ярмоленко

Где можно заказать платья на выпускной?)

Ле
Леночка

Вот замечательный сайт

Владимир Шабаров

Если хотите интересное, красивое, модное, качественное, но недорогое платье, то зайдите на сайт интернет магазина wildberries. Выбор просто отличный, моделей много всевозможных стилей и расцветок. А доставят совершенно бесплатно по всей России куда вам будет удобно.

Muxammadjon Jalilov

Интернет магазин модной, стильной и красивой одежды и аксессуаров. Заказы без предоплаты! Бесплатная доставка по всей России по почте наложенным платежом. При заказе на сумму от 2 000р. скидка 5% + дисконтная карта в подарок! http://dressskod.ru/