Людмила Filippova

Как вам платье? Подойдет ли оно на выпускной в 9 классе??

На
Наталья

красивое, вполне подойдет

Диана Хасбиева

Добрый вечер, Кира, платишко красивое, но до весны времени полно, там и тренды поменяются и твой выбор, кстати желаю хорошо здать экзамены. . 🙂

Павел Терехов

подойдет, симпатичное

Тарас Никандров

Если у тебя такая же фигура...

Оксана Бых

Подойдет)

Мария

не уверена. платья с таким рукавом надо очень тщательно выбирать. да и принт не факт что подойдет к твоей фигуре.

Эмма Шлотгауэр

Да, подойдет.

Максим Медведев

Да, думаю подойдет.. легкое летнее и при этом все равно вечернее (из за цвета наверное)