Максим Моисеенко

Скажите ужасное платье для выпускного из 9 класса?)

Купила платье в магазине нравилось, а теперь неет... скажите очень ужасное?
или 1 раз одеть сойдёт? )

качество фото не очень.. .

Ткань вот такая:

Begench Rejepov

для выпускного из 9-ого сойдет)

Паша Максимов

ночной сорочкой отдает.. . или старой тюлью. про бант я вообще молчу..

Димка Михайлов

Сойдет, подбери красивые босоножки в тон и бижутерию, будешь конфетка, не переживай!

Артём Высоколов

Вполне сойдет.

Два По

Нормальное платье.

Arkadi Beridze

Вполне милое платьице, вот только смущает этот большой цветок на поясе.

Артём Давыдов

Для 9 класса вполне пригодно. Только смотри, из-за большого цвета не переборщи с украшениями. Лучше всего будет серебряная короткая цепочка (средней толщины и можно без купона даже) , небольшие серьги и браслет. Обувь тоже смотри не сильно "кричащую", желательно красных оттенков туфли на небольшом каблучке) Удачи на выпускном)

Катька Воробьёва

нормальное.. только пояс какойто огромный

Анюточка

Цветок очень большой. Если дома есть брошь со стразами ( достаточно большая но конечно меньше, чем цветок) -попробуй приколоть её.