Илья Вуйко

Нормальное на выпускной в 9 класс?

Купила простое платье, люблю простоту))) )

Агнесса Моторина

Мне кажется это платье на каждый день.

Хусен Шахид

Да. Только подбери правильную прическу и обувь, чтобы смотрелось уж не слишком просто!

Денис

Я сейчас вырву. Ты куда идёшь мусор взбрасывать или на выпускной?

Алла Гордиенко

Ну если любишь простоту, то нормально, красивое платье))

Валерия Чугунова

Обычно платье, я в таком каждый день хожу)
без обид

Станислав Савцов

на пляж -ЛУЧШЕ!

Наталья П

Если тебе действительно нравится простота, то вполне нормальное. Но я считаю, что на выпускном вечере нужно выглядеть более изысканно, тебя все должны запомнить красивой)

Василиса Лиса

это повседневное платье

Вар Хай

пойдет, выпускной в 9 классе все-таки попроще, чем в 11

Ан
Анастасия

ну уж если любите простоту то идите, а так. . я бы в таком платье даже на пляж не пошла

Оленька Маякина

да подойдет только правельно подбери туфли манекюр

Dima Komartsov

оно меня смущает, майка, юбка... че то не то. Вообще лучше было бы, если б ты его надела, так нихера не понять...