Николай Гуляев

Подбирая наряд на выпускной в 9 классе. оцените 😉

Все нормально? Все хорошо будет вместе смотреться)?

подбираю*

туфли мне кажется немного не подходят (

платье идет без пояса. . если и будет пояс то беж

Душа Мега

я бы посоветовала тебе черные туфли и черный клатч, будет сочетаться с поясом на платье

Олька Амелина

Туфли действительно не очень. На более старший возраст скорее, к тому же вот эти полоски на каблуке Оо
Клатч неплохой.

Альбина Мещанская

да, туфли какие-то "возрастные"

Антон

Без исподнего пойдёшь?

Михаил Важдалов

Симпатично ну я бы пошла на выпускной в плате чуточку подленее ну так вроде нормально хотя туфли под цвет платья неочень

Андя

пояс и туфли лучше белые ( под клатч) , браслет-белый металл ( под отделку клатча)

Константин

Слишком буднечно, если Вы этого, конечно, не добивались.