Па
Паша

Подбираю наряд на выпускной в 9 классе. Девки оцените; ) Все сочитается?

Все нормально? Все хорошо будет вместе смотреться)?

туфли на мой взгляд немного не подходят..

платье идет без пояса. . если и будет пояс то беж

понимаю
но в планах гулять достаточно долго)
высокие каблуки не вариант (

простое но в то же время замечательное)
не хочу страз, лент, бантов, рюш все это делает платье дешевым.

Марина Рогачёва

Мне кажется туфли не те, здесь было бы лучше вот эти

Елена Ерохина

Платье простое, на мой взгляд. Но на вкус и цвет-как известно....

Nura Ledi

Высокие каблуки не бери лучше, ноги будут болеть. ( Так все нормально, только туфли бы другие. Платье миленькое) Но если хочешь выделяться, то можно подобрать что то вроде этого. ) А так хорошо.)

Василиса Печерская

туфли вообще никак не подходят, а вот предложенные Элизой вполне)) а платья, клатч-хорошие)

Татьяна Леонтьева

Туфли-нет. Каблук повыше и тоньше. Но не мучайте себя-вам весь вечер в них прыгать. Берите красивые и удобные