Va
Vadim

Какой наряд подобрать для выпускного

На выпускной все должны прийти в костюме какого-нибудь героя (литературного героя, киногероя, героя комикосов или мультиков - неважно).

И мне очень не хочется тратить уйму денег на пошивку костюма и при этом хочется выглядеть хорошо (а лучше шикарно).
Я ищу героя с которым можно было бы пофантазировать, а не обязательно облачатья в какие-то конкретные вещи.
Например, чтобы быть девушкой-кошкой можно купить любое красивое платье, добавить уши, лапы, хвост - и в принципе ты готова, либо чтобы быть Бетти Буп достаточно ультракорокого черного платья, завивки и соотвествующего макияжа . Плюс эти образы хороши тем, что всегда можно добавить что-то от себя, например кошке можно нацепить бант на шею, а для Бетти взять меховую накидочку.

Галина Кузина

Княжну Мэри и "Героя нашего времени" помните? Сшейте белое платье в стиле ее времени. Пригодится потом и на свадьбу.

Юра Крутелев

хорошо хоть не как у той шлюшки на выпускном что стала известна вместе с мамой
аниме косплей вам в помощь