Денис Михайлин

Посоветуйте наряд на выпускной (мужской) ?

Просто советуют как всегда ...чёрный низ белый верх ...как КЛОНЫ! ВСЕ так придут !
Хочется чего то прикольного особенного! Необычного! Почему бы и нет !
Один раз в жизни школу оканчиваю !
ПОДСКАЖИТЕ !

Владимир Гогонов

А ты одень что предлагает Николай Яновский . Или боишся в штанишки наложить от страха 🙂 Ну или вот Мужская военно полевая униформа армии USA .

Любовь Сироткина

Если честно, то лично меня достало, что все мужское вертится только вокруг костюмов и штанов. Не пора ли переходить на кардинально новые образы? А точнее, забытые старые)).

Алексей Самарин

светлый костюм, цвета какао! В самый раз то!

Ви
Виктория

светло-серый костюм с жилетом в мелких узорах, шляпа-цилиндр и трость
а для прикола - белые кроссовки или кеды яркой расскраски)))

Айшат Хамдеева

брюки под классический стиль или зауженные черные брюки, какую нибудь рубашку (только не белую)

Екатерина Агапонова

Без маски и шляпы соответственно

Ольга Смирнова

Мне кажется, красиво будет светлый костюм и темная рубашка. Как на пленке в негативе если. Посмотри еще разные модели мужских костюмов тут http://www.wildberries.ru/catalog/51/men.aspx?style=10;26