Люба Васильева

подойдет ли это платье на выпускной в 9 классе? фото внутри!

G!
Gunner !!!

хорошее платье но не для выпускного
может быть что нибудь вот такого плана следует подобрать?

Анна

ужасное платье как по мне. но если хорошая фигура и тебе нравится, почему бы и нет

Машенька Толкачева

нет, ужасное платье!!! не для выпскного вечера уж точно...

Александр Мышкин

Платье симпатичное, но я думаю что не для выпускного!

Dj Suhanov Breack

На выпускной нужно что-то более торжественной и нарядное, я думаю. Да и это платье не всем к лицу)

Павел Серебренников

Красивое оригинальное платье.

Амина Самадова

замечательное. и цвет мне оч нравиться"

Азад Гейдаров

платье на мой вкус совсем не очень
и оно будет смотреться хорошо только на худенькой девушке
если вам конечно нравится обилие бантиков и пуговиц, то да, конечно)
вообще совет: посмотрите в Бершке или в Заре, там такие красивые есть фасоны)

An
Andrei

мне не нравится уж точно не для выпускнова! ! Было бы гораздо лутьше без этих пуговиц другова цвета (например синего) и бег воротника, рукова тоже не очень.

An@stasiya Андреева

Нужно конечно торжественное, но подумай, оденешь ли ты потом это платье еще куда то, а то получится как у меня, я купила себе роскошное белое платье за 10.000 не подумав, вот сейчас весит в шкафу не знаю куда его надеть... (

А:
Андрей :-))

Да ну, цвет какой то детский... .
И смотря какая у тебя фигура

Мээрим Сегизекова

если уходишь после 9 класса то надо что то запоминающееся. найди платье поинтереснее

Тимур Эгипт

какое-то детское...

Виталий Ромащенко

слишком короткое
и вообще некрасивое платье