Антон Делов

Хочу платье на выпускной, но оно стоит 18 тысяч

Оно очень красивое, на мне потрясающе сидит, платье моей мечты, но дело в том, что я еще расту, и, возможно, спустя год или больше, оно может стать мне мало.. . купить или не купить?

Егор Болдырев

Если платье мечты и вы можете его себе позволить - покупайте) ) Выпускной это достаточно яркое событие, которое вы еще не раз вспомните, а платье можно продать также в период выпускных на следующий год.

Сергей

Вы хотите купить такое платье, которое планируете носить всю жизнь? Ну купите.

Дмитрий Чиховский

Я так понимаю вопрос встал в деньгах больше. Попробуйте тогда найти это платье еще где-то, например в интернет-магазинах. Они чаще всего дают неплохие скидки. Знакомой на выпускной покупали платье в интернет магазине, и скидка получилась почти 50%. Вот такое покупали: http://www.graceevening.ru/internet-magazin/chernoe-plate-s-razrezom-1826.htm , вместо 14000 отдали всего 9500. И доставили быстро и размер в размер.
Посмотрите, может и свое найдете там и со скидкой.

Maral

А у меня как раз нет денег.. . чёрт....

Наталья Александрова

вот http://www.wildberries.ru/catalog/2024/page.aspx нашёл очень красивые платья доступные цены советую подруга выпускалась с него заказывала

Наталья Маковецкая

Выпускной раз в жизни.... жизнь слишком коротка....

Sergei

Станет мало-можно будет продать)

Михаил Артемьев

Сама будешь зарабатывать, тогда и позволяй себе вещи за 18000 на один раз.

Александр Сидельников

а на свадьбу свою какое купишь? косарей за 500? можно найти дешовое и красивое.