Юлдуз Ганиева

подскажите, пожалуйста, где можно заказать платье на выпускной? цена: в пределах 10 тысяч.

На
Надюшка

рано еще вроде

Антоха Зайцев

лучше сшить

Саня Скворцов

еще есть время до выпускного, лучше об экзаменах подумала бы.

Де
Денис

Для чего такое дорогое платье? Его оденете всего один раз

Мумтоз Мухаков

В финляндии поищи или в стоковых магазинах - там бывают хорошие вещи. И вообще смотря какое платье. Подумай лучше об экзаменах - сама сдавала. О платье можно подумать и в мае, а то оно может тебе разонравиться или надоесть.