♡Д
♡ Дмитрий ♡

где купить выпускное платье? подскажите салоны в Москве, где можно приобрести платье в пределах 10.000 рублей.

Нина Гончаренко

На Садоводе ОГРОМНЫЙ выбор и дешево

Shanov_Alexey Шанов

Очень хороший бутик с возможностью покупки он-лайн с доставкой по России. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вещи качественные и не дорогие.

Сергей Ревин

Хорошее а главное недорогое платье можно приобрести - Ателье Онлайн - это самое лучшее ателье в Москве - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]