Настя Кулешова

Где в Москве купить выпускное платье в пределах 30 тыс. руб.?

Виктор Клыков

В свадебных салонах такие платья заказывают или покупают.

Екатерина Конорева

Москва - чумачечий город, за платье 30-ку...

Ма
Мария

дайте мне 30 тыс. я вам его сам сошью

Елена Войнова

а в чем сложность не пойму?? ? СССР штоли вернулся????

Марина

А не лень бегать по магазинам из одного конца города в другой, ведь гораздо проще спокойно сидя за компьютером, выбрать то что по душе, вот моя подруга разоряет меня в интернет магазине, где по её словам можно купить всё что угодно и там довольно таки лояльные цены, да и доставка максимально быстрая, если есть желание, то посмотрите вот этот каталог http://www.wildberries.ru/catalog/850/women.aspx