Алексей Семин

Где купить платье на выпускной?

подскажите где купить платье в пол москве? салон или магазин. цены чтобы нормальные были и качество! заранее спасибо

Надежда Тараненко

Лучше в ателье или у мастера - индивидуала заказать.

Юлия Мухина

В магазине

Hiori Mi

В студии "Золотой песок" бывают интересные платья, но я не знаю, что для вас нормальные цены.

Игорь Арсенин

Можешь в интернете, но лучше сходить по магазинам)

Елена Прошина

Дешевле напрокат взять. Зачем за одноразовый товар переплачивать?

Станислав Зимин

Вот здесь посмотри

goldtao.ru/post?id=11

Денис Яньшин

тут неплохой выбор - каждый второй и третий в таких ходить не будет "Комиссмода"