Галина Руденко

где купить платье на выпускной из начальной школы

Юл
Юлия

Я в свое время тоже задалась таким вопросом. И по наводке своей подруги купила в сэконде, за копейки. Не поверите, но платье было таким шикарным, что дочь моя была сама красивая, все родители детей спрашивали, откуда такое платье, где взяла. Я, конечно, тайну не раскрыла...)))

Юлия Дьячкова

в магазинах свадебных платьев бывают иногда

Санек Гедин

зайди сюда Шикарные выпускные платьяhttp://yabs.yandex.ru/count/S98b4JbLNLC40000ZhtzXHK5KfK1cm9kGxS193A8luSC40I9fDAQ0vXddgjdtG6TgeDt1PAWlZrafa2AeH949we1fPnWo8q1aRHboO8CZxv1HiG6dxkB588Eam6P1KACa10de91ZBg-G42UKb9iCfvhH8QYW9VKcfB00000DhlyFPdpDl3hP1B41VWy0

Мебель Для Вас

в манеже посмотри в магазине каком нибудь или пушкинском