Мария Баулина

Где можно купить в Новосибирске недорогое платье на выпускной?

Людмила Антонова

Так ты проще поступи, зайди вот сюда: http://www.wildberries.ru/catalog/20/women.aspx и выбери какие нравятся/хочется (цены там дешевле чем в рознице плюс качество "не рынок"). Город у вас большой и есть точки самовыоза с примерочными, заказывешь сразу несколько. Приходят, ты их меряешь и покупаешь только то, что понравилось - за остальные денег не возьмут, как и за доставку. Все, все счастливы. Я сам так делаю, правда несколько размеров, чтобы точно не промахнуться. Доставка быстрая - успеешь как раз.

Макс Толокин

На GoldTao отличный выбор